|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT AOC 27" Q27G4ZR IPS QHD 260Hz 400nit 2*HDMI DP Pivot MM Black/Red
Артикул
382489
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 260 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, 1хDisplayPort, 1хMini-jack 3,5 mm |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;Flicker-Free;HDR400 |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 613,9х386х240 мм |
| Вес | 6,35 кг |