|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT ACER 27" XV272UW2bmiiprx (UM.HX2EE.201) QHD IPS 240Hz 400nit 2*HDMI DP Pivot MM Black
Артикул
318235
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 0,5 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 1хMini-jack 3,5 mm, 2xHDMI, 1хDisplayPort |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;AMD FreeSync Premium;BlueLight Shield;Flicker-Free;HDR10;HDR400 |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання орієнтації;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 615х521х234 мм |
| Вес | 5,9 кг |