|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монiтор TFT ACER 23.8" SA243YG0bi (UM.QS3EE.005) IPS 120Hz VGA HDMI Black
Артикул
357689
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | HDMI, VGA |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | BlueLight Shield;Flicker-Less;Low Dimming;VisionCare |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу |
| Размер | 540х398х189 мм |
| Вес | 2,64 кг |