|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор PHILIPS 31.5" Evnia 32M2N8900/00 QD-OLED 4K 240Hz HDMI DP USB-C Height White
Артикул
326329
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 31,5" |
| Тип матрицы | QD OLED |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 0,03 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, DisplayPort, Mini-jack, USB Type-C, 2xUSB Type-A |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | OLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;AMD FreeSync Premium;Flicker-Free;HDR400;Low Blue Light;Low Input Lag |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 717х432х200 мм |
| Вес | 9,65 кг |