|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор PHILIPS 23.8" Evnia 24M2N3201A/00 IPS 180Hz 2*HDMI DP Pivot MM G-Sync White
Артикул
326327
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 23,8" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 0,5 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xHDMI, DisplayPort, Mini-jack |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | Adaptive-Sync;AMD FreeSync;Flicker-Free;HDR10;Low Blue Light;Low Input Lag;Mega Infinity DCR;NVIDIA G-Sync |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання орієнтації;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 540х515х261 мм |
| Вес | 4,56 кг |