|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор AOC 34" CU34G2XP/BK 21:9 VA Curved WQHD 180Hz HDMI DP USB Height Black/Red
Артикул
316077
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 34" |
| Тип матрицы | VA |
| Разрешение дисплея | 3440х1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Так |
| Интерфейсы | 2xHDMI, Mini-jack, 4xUSB Type-A 3.2 Gen 1, 2хDisplayPort |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 4000:1 |
| Технологии дисплея | AMD FreeSync;Flicker-Free;HDR10;Low Blue Light;Low Input Lag;Motion Blur Reduction |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 808x528x237 мм |
| Вес | 8 кг |