|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор 27" Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 (ELA6370EU)
Артикул
405531
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 1xHDMI, 1хDisplayPort, 1хMini-jack 3,5 mm |
| Встроенные динамики | Ні |
| Покрытие дисплея | Антиблікове |
| Тип подсветки | WLED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1000:1 |
| Технологии дисплея | AMD FreeSync Premium;Flicker-Free;HDR400;NVIDIA G-Sync |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 611х476х173 мм |
| Вес | 3,9 кг |
Описание
Купити Монітор 27" Xiaomi Gaming Monitor G27i 2026 (ELA6370EU) Ви можете, оформивши замовлення у нас на сайті, а також за телефоном гарячої лінії.