|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Монітор 27" M27QS EK GIGABYTE
Артикул
407514
В наличии
Новый отзыв или комментарий
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Монітор |
|---|---|
| Диагональ экрана | 27" |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение дисплея | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика матрицы, мс | 1 мс |
| Изогнутый экран | Ні |
| Интерфейсы | 2xUSB Type-A, 1хUSB Type-C, 1xHDMI, 1хDisplayPort, 1хmDisplayPort, 1хLAN |
| Встроенные динамики | Так |
| Покрытие дисплея | Матове |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Контрастность | 1200:1 |
| Технологии дисплея | AMD FreeSync Premium;Flicker-Free;HDR400;NVIDIA G-Sync |
| Регулировка положения | Налаштування нахилу;Поворотний екран;Регулювання підставки по висоті |
| Размер | 612х510х191 мм |
| Вес | 5,82 кг |