|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
кондицiонер LG AP12RK.NSJR / AP12RK.UA3R
Артикул
314029
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Спліт-система |
| Тип компрессора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 35 м.кв. |
| БТЕ | 12 |
| Мощность охлаждения, Вт | 3500 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 4000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1160 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1130 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режимы | Авто підтримка температури;Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження;Очищення повітря |
| Сенсор присутствия | Ні |
| Управление по Wi-Fi | Так |
| Наружная температура охлаждение | Від -10°С до +48°С |
| Наружная температура обогрев | Від -10°С до +24°С |
| Уровень шума внешнего блока | 64 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Габариты внешнего блока | 717х495х230 мм |
| Габариты внутреннего блока | 857х348х189 мм |