|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер ERGO ERGO ACI 1835 ODU MSH(2) + ACI 0935 IDU MSW W х 2 (Комплект мультиспліт системи)
Артикул
378709
В наличии
%
Войти для отображения цен
Характеристики
| Устройство | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Мультиспліт-система |
| Тип компрессора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 50 м.кв. |
| БТЕ | 18 |
| Мощность охлаждения, Вт | 5300 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1635 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1500 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режимы | Авто підтримка температури;Вентиляція;Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження |
| Сенсор присутствия | Так |
| Управление по Wi-Fi | Так |
| Наружная температура охлаждение | Від -15°С до +50°С |
| Наружная температура обогрев | Від -15°С до +24°С |
| Уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 40 |
| Габариты внешнего блока | 805х554х330 мм |
| Габариты внутреннего блока | 805х285х194 мм |