|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер Midea MPPDA-09CRN7
Артикул
380088
В наявності
Новий відгук або коментар
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Мобільний |
| Тип компресора | Звичайний |
| Уровень шума внутреннего блока | 62 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 21 м.кв. |
| БТЕ | 9 |
| Мощность охлаждения, Вт | 2650 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | Ні |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 972 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | Ні |
| Установка | Для підлоги |
| Режими | Нічний режим;Осушення;Охолодження |
| Сенсор присутствия | Ні |
| Управление по Wi-Fi | Ні |
| Наружная температура охлаждение | Від +17°С до +35°С |
| Наружная температура обогрев | Ні |
| Уровень шума внешнего блока | Ні |
| Тип фреона | R290 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | Ні |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | Ні |
| Максимальная длина магистрали, м | Ні |
| Габариты внешнего блока | Ні |
| Габариты внутреннего блока | 700х454х365 мм |
Опис