|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер Midea AF6-07N8C2E-I/AF6-07N8C2E-O Forest
Артикул
342675
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Спліт-система |
| Тип компресора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 20 м.кв. |
| БТЕ | 7 |
| Мощность охлаждения, Вт | 2510 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 2930 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1240 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режими | Авто підтримка температури;Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження;Рециркуляція |
| Сенсор присутствия | Ні |
| Управление по Wi-Fi | Опційно |
| Наружная температура охлаждение | Від 0°С до +50°С |
| Наружная температура обогрев | Від -15°С до +24°С |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Габариты внешнего блока | 720х495х270 мм |
| Габариты внутреннего блока | 715х285х194 мм |
Опис