|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер IdeaPro IPA-12HRART-FN8 Black Artist
Артикул
359420
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Спліт-система |
| Тип компресора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 52 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 35 м.кв. |
| БТЕ | 12 |
| Мощность охлаждения, Вт | 3700 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 3800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1600 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режими | Авто підтримка температури;Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження;Рециркуляція |
| Сенсор присутствия | Ні |
| Управление по Wi-Fi | Так |
| Наружная температура охлаждение | Від -15°С до +50°С |
| Наружная температура обогрев | Від -25°С до +32°С |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Габариты внешнего блока | 660х530х250 мм |
| Габариты внутреннего блока | 805х270х200 мм |
Опис
Купити Кондиціонер IdeaPro IPA-12HRART-FN8 Black Artist Ви можете, оформивши замовлення у нас на сайті, а також за телефоном гарячої лінії.