|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер Idea ISR-09HR-SQ5-DN8
Артикул
378562
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Спліт-система |
| Тип компресора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 31 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 25 м.кв. |
| БТЕ | 9 |
| Мощность охлаждения, Вт | 2600 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 823 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 800 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режими | Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження |
| Сенсор присутствия | Ні |
| Управление по Wi-Fi | Опційно |
| Наружная температура охлаждение | Від -15°С до +50°С |
| Наружная температура обогрев | Від -25°С до +30°С |
| Уровень шума внешнего блока | 64 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Габариты внешнего блока | 708х530х258 мм |
| Габариты внутреннего блока | 761х296х199 мм |
Опис
Купити Кондиціонер Idea ISR-09HR-SQ5-DN8 Ви можете, оформивши замовлення у нас на сайті, а також за телефоном гарячої лінії.