|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер ERGO ACI 2455 SWН W
Артикул
356950
В наявності
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Спліт-система |
| Тип компресора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 70 м.кв. |
| БТЕ | 24 |
| Мощность охлаждения, Вт | 7000 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 4900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2191 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2030 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режими | Авто підтримка температури;Іонізація;Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження;Рециркуляція |
| Сенсор присутствия | Так |
| Управление по Wi-Fi | Так |
| Наружная температура охлаждение | Від -15°С до +50°С |
| Наружная температура обогрев | Від -20°С до +24°С |
| Уровень шума внешнего блока | 60 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 15.9 мм (5/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Максимальная длина магистрали, м | 50 |
| Габариты внешнего блока | 890х637х342 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1083х226х244 мм |