|
Кількість
|
Вартість
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S18FTXQ2-NG Veritas WiFi
Артикул
378239
В наявності
Новий відгук або коментар
%
Увійти для відображення цін
Характеристики
| Пристрій | Кондиціонер |
|---|---|
| Тип кондиционера | Спліт-система |
| Тип компресора | Інверторний |
| Уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Рекомендуемая площадь | До 50 м.кв. |
| БТЕ | 18 |
| Мощность охлаждения, Вт | 4600 Вт |
| Мощность обогрева, Вт | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1360 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1340 Вт |
| Установка | Настінна |
| Режими | Іонізація;Нічний режим;Обігрів;Осушення;Охолодження;Очищення повітря |
| Сенсор присутствия | Ні |
| Управление по Wi-Fi | Так |
| Наружная температура охлаждение | Від -15°С до +43°С |
| Наружная температура обогрев | Від -15°С до +24°С |
| Уровень шума внешнего блока | 55 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Диаметры трубопровода для газа, мм (дюйм) | 9.52 мм (3/8") |
| Диаметры трубопровода для жидкости, мм (дюйм) | 6.35 мм (1/4") |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Габариты внешнего блока | 958х660х402 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1078х325х246 мм |
Опис